--/--/-- (--) スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

スポンサー広告 |


2015/11/20 (Fri) lime

自分だけではないはず



トイレだ‼︎

スポンサーサイト

街角写真 | trackback(0) | comment(0) |


2015/11/13 (Fri) ペプシめ…

アメリカの

ポプリコーナーの匂いがする…




…美味しく無い

街角写真 | trackback(0) | comment(0) |


2015/11/12 (Thu) 落ち葉

柿の落ち葉も

緑~赤色の

暖色系に



こやつは



夏を満喫したのかな?

街角写真 | trackback(0) | comment(0) |


2015/10/25 (Sun) ブヨだってさ

山に行った訳では無く

庭の草むしりをしただけなのに …



足首がむくんで

まるで

サリーちゃんみたい

街角写真 | trackback(0) | comment(0) |


2015/10/13 (Tue) 平塚市にて

公園の植え込みの中

10月だと言うのに




街角写真 | trackback(0) | comment(0) |


2015/10/09 (Fri) そこの底⁈

けして

猫では無いのよ



こやつの



おしり⁈

街角写真 | trackback(0) | comment(0) |


2015/10/08 (Thu) 天晴れ

運動会日和なり

街角写真 | trackback(0) | comment(0) |


2015/09/20 (Sun) 遊び心

こ~ゆ~の好きだなぁ

街角写真 | trackback(0) | comment(0) |


2015/08/18 (Tue) クラゲは?

初めて知った



街角写真 | trackback(0) | comment(0) |


2015/08/11 (Tue) 前向きで行こう‼︎

買い物を終え

駐車場へ



すると



前向き前向きだ⁈



乗り手の方は

50代ぐらいの

御婦人!

勝手に

"分かってらっしゃる‼︎"

と…



そんな

コストコ🅿️でしたとさ




街角写真 | trackback(0) | comment(0) |


| TOP | next >>

プロフィール

Tea?

Author:Tea?
カスタム・ピンストライプ&
フリーハンド・レタリング&
モアイゾォ~

最新記事

月別アーカイブ

カテゴリ

リンク

このブログをリンクに追加する

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。